МКОУ «Перекопская СШ»

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перекопская средняя школа» Клетского муниципального района Волгоградской области.

С днём матери!!!

🎈День матери – особенный, самый теплый и сердечный праздник на свете. В России этот день отмечают в последнее воскресенье ноября. 

📘Согласно плану воспитательной работы, в МКОУ «Перекопская СШ» с 20.11.2022 по 24.11.2022 были проведены мероприятия, посвященные международному дню, для тех, кто подарил нам жизнь. 

🌸Участники вложили свою душу, нежность и любовь. Цель праздника - закрепить семейные устои поддержать традиции бережного отношения к женщине.

 ⭐Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активистами организовали мастер класс по созданию подарков мамам. Учащиеся 5 класса собственноручно изготовили открытки, 7 класс нарисовали открытки. Восьмиклассники посвятили танец тем, кто подарил им жизнь, сняли трогательный ролик. 

❤️Таким образом, ребята выразили свою любовь и благодарность своим самым дорогим людям на свете. За любовь и заботу скажем мамам: "Спасибо"!

#Навигаторыдетства #Росдетцентр

#мамапервоесловоНД #Навигаторыдетства34

 

 

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ